Classificação: Competidora: Cidade: Pontos:
ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO ARARAQUARA 435
KELLY CAROLINE DUARTINA 325
EDUARDA FERREIRA PERES POTIRENDABA 270
REGIANE KELLY CALLE PALMEIRA 250
ELLEN SAYURI YAMAUCHI BASTOS 245
GABRIELA SAVIO BROTAS 230
GABRIELA FERRO SÃO PEDRO 230
VIVIANE GRATÃO CATALÃO 205
RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE CURITIBA 200
10º CAMILA FONTOURA THOMAZ CAMPO GRANDE 200
11º LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE PRESIDENTE PRUDENTE 185
12º PAMELLA PINHEIRO DE JESUS FREITAS LONDRINA 180
13º FATIANA FERREIRA GUAIRA 170
14º BIANCA RAMOS DE VELLIS SILVA ATIBAIA 170
15º MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO PRESIDENTE PRUDENTE 160
16º HELOISA MEDEIROS F DE SÁ   BARBOSA SÃO JOSE DO RIO PRETO 140
17º ANA JULIA TOSTA LIMA SÃO JOSE DO RIO PRETO 140
18º MARIANA AYRES MENDONÇA 130
19º BREHNA BAZANELLA AMERICANA 125
20º GABRIELA DE OLIVEIRA VILELA MENDONÇA 120
21º TANIA SALDANHA ASSIS 110
22º MARIA EDUARDA SILVA ALMEIDA RONDONOPOLIS 110
23º JESSICA NATANY DOS SANTOS JAGUARIUNA 110
24º MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO ARARAQUARA 110
25º GABRIELA PACHECO RONDONOPOLIS 100
26º GIOVANNA RUIZ BALBO UMUARAMA 100
27º NAYARA DELLA ROVERE GONÇALVES COSTA FERNANDOPOLIS 100
28º DANIELE DOS SANTOS MONTERO TUPÃ 90
29º AMANDA GELLI GOMES FERREIRA SOROCABA 90
30º MARIA LAURA GONDO GINO PARAPUÃ 80
31º THAIS MUNIQUE VOTUPORANGA 80
32º MARIANA BOMTEMPO PIRAQUARA 70
33º JOANA MARIA ZAIA SANTA CRUZ DO RIO PARDO 70
34º MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG BAURU 65
35º ANA LAURA SAVINI BOTUCATU 65
36º FRANCIELE CLENICE NAVARINI GIACOBBO TOLEDO 60
37º JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI SÃO JOSE DO RIO PRETO 60
38º THAYSA MINHOLI LUCELIA 60
39º RAFAELA FORTUNATO AMERICANA 55
40º ANA CAROLINA CYRINO SÃO PEDRO 50
41º AMANDA CAMILE MARTINS SANTA CRUZ DO RIO PARDO 50
42º VANESSA SANTANA MARTOS PRESIDENTE PRUDENTE 50
43º MARIA FERNANDA DIAS ORTIZ RANCHO ALEGRE 50
44º BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVA LUCELIA 50
45º ISADORA SANTOS BRITES QUATÁ 50
46º MARYANA CAMPOS SANTA CRUZ 50
47º ISABELLA BORSIO SALIM CATANDUVA 50
48º VICENZA MARIA PELLINI ALVES JANUARIO QUATÁ 40
49º JESSICA DOS SANTOS GUIDO AMERICANA 40
50º GABRIELA LIMA SILVA PRATOLA CASSAPAVA 40
51º MARIA THEREZA BRANCO PUCCI ITAPEMA/SC 40
52º ELIZANDRA MARA FERREIRA NOVO HORIZONTE 40
53º SOFIA SHIMIDT GALLAS AMPARO 40
54º GABRIELA SANCHES FERREIRA LUCELIA 40
55º JESSICA MENEGÃO JAGUARIUNA 30
56º CAROLINE DOS SANTOS MONTERO TUPÃ 30
57º PAULA MORANDIN TAMBAÚ 30
58º MAYARA FERNANDES DA SILVA ITAI 30
59º CAMILA VERRILO DE ARAUJO NOVA FATIMA 30
60º GIOVANA ANDRADE DE ALCANTARA BAURU 30
61º GIOVANNA MORATO FAGUNDES SOROCABA 30
62º MAYANA CINESI MUNIZ ARAÇATUBA 30
63º MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS PARANAVAI 30
64º CLARISSE BARBOSA NEGRAO PRESIDENTE PRUDENTE 30
65º LEILA MARISA DE OLIVEIRA PRESIDENTE PRUDENTE 30
66º LUANA LIMA BASTOS BATAGUAÇU 30
67º MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA SUMARÉ 30
68º MAIARA OLIVEIRA ALVES UBERABA 30
69º JAQUELINE MARIA RAMOS ASSIS 20
70º MARIA EDUARDA DE PAULA MENDES IBIRAREMA 20
71º HELLEN FRANCISCO STAHL OCAUSSU 20
72º NATALIA TORSANI UBEDA NOVO HORIZONTE 20
73º MARIA LEOPOLDINA BENTO DE OLIVEIRA PALMITAL 20
74º CAMILA BALEJO FAVORETTO BASTOS 20
75º CAMILA SHAYEB DOSSO BAURU 20
76º GABRIELE TOZZI NEGRAO PRESIDENTE PRUDENTE 20
77º KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRA SOROCABA 20
78º DAVILA WENDY DE MATOS CURITIBA 20
79º MARIA CLARA BONIN JOSEPIM COLORADO 20
80º ANA FLAVIA SABINO DA SILVA PARAPUA 20
81º ESTELA S HEILMANN JAGUAPITA 20
82º MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO PRESIDENTE PRUDENTE 20
83º RAIANE BEATRIZ DOS SANTOS ADAMANTINA 20
84º MARIA VITORIA STELUTTE BRAUNA 20
85º BARBARA HILGEMBERG VILELA COSTA PONTA GROSSA 20
86º ANA VITORIA FRANCO G SOLEY FOZ 20
87º VITORIA CAMPOS TUPI PAULISTA 20
88º ISADORA ROZAS S DOS SANTOS ARAÇATUBA 20
89º LIVIA HELENA DA COSTA VARGEM GRANDE DO SUL 20
90º GABRIELA FERREIRA ALTIERI PENAPOLIS 20
91º LUIZA HOSP BOVO APUCARANA 20
92º MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKI UMUARAMA 20
93º NATALIA MACHADO DO N PAVÃO TERRA RICA 20
94º GRAZIELA CARREIRA NORDESTINA 20
95º MARIANA PICHEK SERTANOPOLIS 20
96º MARIA FERNANDA ALMEIDA FOZ 20
97º RENATA FRANCO G SOLEY FOZ 20
98º RAFAELA APARECIDA COUTO BOARO PRESIDENTE PRUDENTE 20
99º BEATRIZ MOURA ROSSEGALLI ANDIRA 20
100º RUBIA POLESSI BOSCHINI MARINGÁ 20
101º ELLEN ALLANA ENZ MARINGÁ 20
102º ISABELLA ANUNCIAÇÃO BONFIM DOIMO BRAUNA 20
103º HELAINE DIAS ORTIZ RANCHO ALEGRE 20
104º ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA MARINGÁ 20
105º LETICIA PADILHA PERES SANTA MERCEDES 20
106º MARIA FERNANDA VALENTIM MELCHIORI SÃO SEBASTIAO DA GRAMA 20
107º LUCIANA MUGNAINI MARCONDES MOGI DAS CRUZES 20
108º JESSICA APARECIDA GONÇALVES DE SOUZA PRESIDENTE PRUDENTE 20
109º GEOVANNA TYBUSCH RIBEIRO CAMPO GRANDE 20
110º ISABELLA TYBUSCH RIBEIRO CAMPO GRANDE 20
111º MARY BENEVIDES SÃO PEDRO 20
112º MARIA JULIA RIBEIRO TORRES NOVO HORIZONTE 20
113º GABRIELA GIMENES MIRON ENCINAS FRANCA 20
114º MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN IPUÃ 20
115º MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA BARRETOS 20
116º ANGELICA VANESSA DOS SANTOS CRIVELLARI 20
117º ERIKA SALIM ALI MARINGÁ 10
118º GLENDA CEREZER BALNEARIO CAMBORIÚ 10
119º AUREA DE EMILIO BENITES CAMPO GRANDE 10
120º THAISA MATOS RIBEIRO ARARUAMA 10
121º GABRIELA STABILE VIEIRA DA COSTA OSVALDO CRUZ 10
122º ARIELA CARAVITTA JAGUARIUNA 10
Classificação: Competidora: Cidade: Pontos:
OLIVIA IANEZ TABAPUÃ 330
LUANA LIMA BASTOS BATAGUASSU 280
MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA CRAVINHOS 180
MARIA EDUARDA MORAIS FERNANDES PARAGUAÇU PAULISTA 180
MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA 170
RENATA MORANDIN TAMBAÚ 140
LIVIA RODRIGUES LOPES JACAREÍ 140
PIETRA MACIEL SÃO JOSE DOS CAMPOS 70
LAVINIA CACHONI NUNES FELIX SANTA CRUZ DO RIO PARDO 70
10º ISABELY GIMENES LUPIANOPOLIS 60
11º MARIA JULIA GHIRALD ADAMANTINA 50
12º MEL LIMA SANTOS DE LORENA APARECIDA 50
13º ANA LUISA DIAS ORTIZ RANCHO ALEGRE 50
14º CAROLINE MARCHIONI SCUDELER SANTA CRUZ DO RIO PARDO 30
15º LIVIA COSTA BACHEGA ADAMANTINA 30
16º MARIA FERNANDA DOS SANTOS ADAMANTINA 30
17º EMANUELLI LIMA SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA 30
18º JULIA DE AZEVEDO 30
19º MARIA LAURA GHIRALD ADAMANTINA 20
20º MARIA CLARA PEREIRA JARDIM CAMBIRA 20
21º JULIA EGOROFF MAIA LONDRINA 20
22º AMANDA FRARE ARAÇATUBA 20
23º MARIA EDUARDA SILVA DE ALMEIDA RONDONOPOLIS 20
24º LUIZA HOSP BETIM 20
25º MANUELLA LACERDA SUMARÉ 20
26º ANA LUISA DE PAULA TOSTA LIMA SÃO JOSE DO RIO PRETO 20
27º GEOVANNA TYBUSCH RIBEIRO CAMPO GRANDE 20
28º ISABELLA TYBUSCH RIBEIRO CAMPO GRANDE 20
Classificação: Treinador: Pontos:
WILSON DANTE LAURINI JR 170
TANIA SALDANHA 115
ROBSON JOAQUIM DA SILVA 100
MAYANA MUNIZ 90
DOLVANO COSTA 85
GUILHERME THAME MATHEUS 80
KELLY CALLE 70
VIVIANE GRATÃO 60
LEONARDO VIRGILIO 60
10º DIRVAN DIAS FREITAS 50
10º EMANUEL RODRIGO PRAÇA 50
12º JOSE CARLOS MENDES 40
13º PAULO CEZAR PACHECO 30
14º LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA 10
14º AUGUSTO ARAI 10